Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-22-4-93-36 - Регистратура
8-388-22-4-93-37 - Приемная

649002 г.Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.23, 38

Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД»

Медицинские новости

s4

Понедельник,  6  Сентябрь  2021

5 сентября свой юбилейный день рождения отпраздновала главный внештатный специалист по инфекционным заболеваниям Министерства здравоохранения РА, главный врач БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» Валентина Юрьевна Мунатова. 

Валентина Юрьевна десятки лет работает в системе здравоохранения Республики Алтай, являясь грамотным специалистом, опытным и авторитетным руководителем, организатором, неравнодушным человеком. 

Окончив Алтайский государственный медицинский институт в Барнауле, В.Ю. Мунатова вернулась на малую родину, где начала свою профессиональную деятельность в качестве врача-педиатра. С 2005 по 2013 гг. она являлась заведующей поликлиническим отделением Республиканского центра по борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями.  Далее, с  2013 по 2020 гг., работала заместителем  и первым заместителем министра здравоохранения Республики Алтай.

В 2020 году Валентина Мунатова назначена главным врачом БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД», которым успешно руководит в настоящее время.

Уважаемая Валентина Юрьевна! Примите искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья,  гармонии, благополучия. Пусть хорошее настроение, оптимизм и удача никогда Вас не покидают! Пусть дело, которому Вы отдаете силы, опыт и знания, приносит радость и новые профессиональные свершения!

С уважением, коллектив БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД»


Возврат к списку