Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-22-4-93-36 - Регистратура
8-388-22-4-93-37 - Приемная

649002 г.Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.23, 38

Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД»

Медицинские новости

s4

Вторник,  20  Август  2013

Приглашаем на работу молодых, перспективных специалистов на должность врача–бактериолога и врача-инфекциониста. Возможность обучения (интернатура), повышения квалификации за счет организации, карьерный рост.

Детское и взрослое инфекционные отделения нуждаются в активных молодых кадрах (врачи, медицинские сестры, санитарки). Заработная плата: оклад + доплата за вредность + модернизация. Полный социальный пакет. Возможна переквалификация.

БУЗ РА «ЦПБС» открыт не так давно, но уже имеет свою положительную историю и своих благодарных пациентов. Сплоченный коллектив с 2005 года возглавляет кандидат медицинских наук, грамотный и справедливый специалист Наталья Юрьевна Рау.

В центре специалистам созданы все условия для работы и реализации своих планов: удобные, светлые и оснащенные необходимым оборудованием кабинеты, взаимозаменяемость и взаимопонимание среди сотрудников, грамотное руководство, карьерный рост и повышение квалификации.

Наш дружный и сплоченный коллектив  с радостью примет в свои ряды молодых, грамотных и целеустремленных специалистов с медицинским образованием, желающих посвятить свою жизнь служению людям.


Возврат к списку