Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-22-4-93-36 - Регистратура
8-388-22-4-93-37 - Приемная

649002 г.Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.23, 38

Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД»

Медицинские новости

s4

Пятница,  31  Март  2023

Марине было 18, а Игорю 23. Она училась на первом курсе университета, еще посещала кружок танцев. Скромная, красивая, гордая и очень доверчивая, она всегда мечтала полюбить сильно, чтобы раз и навсегда. 

Игорь боготворил девушку, дарил ей море тепла, радости и заботы. Они гуляли по ночам, ходили в кино, почти не расставались. Про учебу девушка и не вспоминала, сессия нагрянула неожиданно, и результаты оказались плачевными. Родителям сообщать не стала, ведь счастье не в этом, а они будут расстроены и пока не увидят Игоря, не поймут её. Но все тайное когда-то становится явным, и отец узнал об отчислении дочери. Разразился скандал, и никакие доводы Марины не могли убедить родителей в её правоте, Игорь им не понравился. 

Девушка, пытаясь доказать свою самостоятельность, переехала жить к любимому. 

Это лето было самым счастливым в её жизни. Он самый лучший и никогда не предаст, так думала Марина. Наступила осень, парень стал часто задерживаться на работе, отношения изменились. Марина узнала , что у него появилась другая. Разговор закончился разрывом, и Марине пришлось вернуться к родителям.

Было только начало сентября, удалось восстановиться в ВУЗе. Марина очень грустила по Игорю, да к тому же еще и поташнивало по утрам. Через месяц девушка поняла,  у неё будет ребенок. С этой счастливой новостью она отправилась к парню, но он вдруг разозлился и выкрикнул:
-Ты что, сумасшедшая? У меня же ВИЧ!
Сказать, что Марина была потрясена, это ничего не сказать. Эта новость оглушила её. Девушка тихо вышла из квартиры и долго шла по городу неведомо куда.

На следующий день она сдала тест на ВИЧ, результат оказался положительным.

Красивая сказка о ее первой любви превратилась в серьезную проблему.

Девушка позвонила маме и попросила встретиться в парке. Марине было стыдно за все беды, что она принесла в семью, но она понимала, что одной ей не справиться. Мама молча обняла дочь, и они медленно пошли домой, вместе все получится.

Прошел год. Жизнь снова вошла в свое русло: малыш, институт, друзья, дом. Марина поняла, что никто не заменит семью. Их поддержка, помощь и любовь - это главное в жизни каждого человека.


Возврат к списку