Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-22-4-93-36 - Регистратура
8-388-22-4-93-37 - Приемная

649002 г.Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.23, 38

Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД»

Медицинские новости

s4

Понедельник,  20  Декабрь  2021

В ходе своего пребывания в регионе, сенатор от Республики Алтай Владимир Полетаев встретился с коллективом БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД». Он вручил благодарственные письма сотрудникам центра за нелёгкий и самоотверженный труд в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждены: главный врач СПИД-центра Валентина  Мунатова, старшая медицинская сестра  Елена Задонских, санитарка Антонида Семенова. 

Сенатор поздравил медицинских работников с наступающим 2022 годом, отметил их сложную работу в столь непростое время, когда нагрузка увеличилась десятикратно.  В связи с предстоящим праздником он передал центру  почти 40 килограмм конфет. 

В своём личном блоге Владимир Полетаев написал: «Всегда восхищался людьми, которые посвятили свою жизнь медицине. В это сложное время им всем нужна поддержка. Уверен, что эти конфеты поднимут настроение врачей в минуты отдыха и одухотворят их на дальнейшую работу».

Коллектив БУЗ РА «Перинатальный центр» выражает слова благодарности сенатору за оказанное внимание и поддержку, за добрые слова и поздравления. Визит Владимира Владимировича стал ярким и добрым событием для всего учреждения. 

Использованы фото из личного блога Владимира Полетаева в Facebook







Возврат к списку