Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-22-4-93-36 - Регистратура
8-388-22-4-93-37 - Приемная

649002 г.Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.23, 38

Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД»

Медицинские новости

s4

Среда,  20  Октябрь  2021

Бесконтрольно проводимые массовые мероприятия, несоблюдение жителями региона профилактических мер — всё это не лучшим образом отражается на эпидемиологической ситуации по COVID-19. Данные мониторинга показывают, что  обстановка на территории Республики Алтай, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции,   продолжает оставаться  напряженной.

За весь период пандемии, по информации на 19 октября, количество подтверждённых случаев составляет  22323. Эта цифра постоянно растёт, каждый день в республике регистрируются десятки новых случаев данного заболевания. 

Уважаемые жители  Республики Алтай! Мы все уже знаем, насколько коварен коронавирус, какими тяжёлыми осложнениями он опасен, поэтому, давайте не будем терять бдительности и сделаем всё необходимое, чтобы защититься от вируса.

Самый эффективный способ профилактики  от COVID-19  - вакцинация. Сегодня прививка доступна для жителей всех районов республики и её столицы. 

Не забывайте о масочном режиме! Используйте средства индивидуальной защиты во всех видах транспорта общего пользования, включая такси, при посещении аптек, магазинов, автовокзалов, аэропортов, на остановках всех видов транспорта, в местах общего пользования и при посещении органов власти. Соблюдайте гигиену рук! 

Будьте здоровы!





Возврат к списку